Indice del forum

VALTELLINA Fantagiochi

fantagiochi vari

PortalPortale  blogBlog  AlbumAlbum  Gruppi utentiGruppi utenti  Lista degli utentiLista degli utenti  GBGuestbook  Pannello UtentePannello Utente  RegistratiRegistrati 
 FlashChatFlashChat  FAQFAQ  CercaCerca  Messaggi PrivatiMessaggi Privati  StatisticheStatistiche  LinksLinks  LoginLogin 
 CalendarioCalendario  DownloadsDownloads  Commenti karmaCommenti karma  TopListTopList  Topics recentiTopics recenti  Vota ForumVota Forum

QUOTAZIONI
Utenti che stanno guardando questo topic:0 Registrati,0 Nascosti e 0 Ospiti
Utenti registrati: Nessuno


 
Nuovo Topic   Rispondi    Indice del forum -> FANTA CICLISMO 2016 ( 6^ comp. Valtellinaking 2015/2016)
PrecedenteInvia Email a un amico.Utenti che hanno visualizzato questo argomentoSalva questo topic come file txtVersione stampabileMessaggi PrivatiSuccessivo
Autore Messaggio
Andreaghedo






Sesso: Sesso:Maschio

Registrato: 23/08/06 09:56
Messaggi: 6181
Andreaghedo is offline 

LocalitÓ: Venegono Superiore





italy
MessaggioInviato: Mer Giu 01, 2016 11:57 pm    Oggetto:  QUOTAZIONI
Descrizione:
Rispondi citando

VI e ultimo mercato

SAGAN Peter TNK 26/01/1990 2960 BLOCCATO
FROOME Chris SKY 20/05/1985 2552 BLOCCATO


Ultima modifica di Andreaghedo il Dom Ott 01, 2017 8:44 pm, modificato 4 volte in totale
Torna in cima
Profilo Messaggio privato
Adv



MessaggioInviato: Mer Giu 01, 2016 11:57 pm    Oggetto: Adv






Torna in cima
Andreaghedo






Sesso: Sesso:Maschio

Registrato: 23/08/06 09:56
Messaggi: 6181
Andreaghedo is offline 

LocalitÓ: Venegono Superiore





italy
MessaggioInviato: Mer Giu 29, 2016 12:05 am    Oggetto:  
Descrizione:
Rispondi citando

Listino IV Mercato alfabetico

AADEL Reda MPC 28/10/1990 100
AAEN JěRGENSEN Jonas RIW 20/04/1986 100
ABELOUACHE Essa´d ANS 20/07/1988 183


Ultima modifica di Andreaghedo il Dom Ott 01, 2017 8:44 pm, modificato 1 volta in totale
Torna in cima
Profilo Messaggio privato
Andreaghedo






Sesso: Sesso:Maschio

Registrato: 23/08/06 09:56
Messaggi: 6181
Andreaghedo is offline 

LocalitÓ: Venegono Superiore





italy
MessaggioInviato: Dom Ott 01, 2017 8:42 pm    Oggetto:  
Descrizione:
Rispondi citando

SCI ALPINO MASCHILE NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
HIRSCHER Marcel AUT 1599
JANSRUD Kjetil NOR 924
KRISTOFFERSEN Henrik NOR 903
PINTURAULT Alexis FRA 875
NEUREUTHER Felix GER 790
FILL Peter ITA 693
KILDE Aleksander Aamodt NOR 668
PARIS Dominik ITA 653
MOELGG Manfred ITA 580
REICHELT Hannes AUT 556
FEUZ Beat SUI 447
JANKA Carlo SUI 446
MAYER Matthias AUT 442
FAIVRE Mathieu FRA 440
MYHRER Andre SWE 434
GUAY Erik CAN 430
HAUGEN Leif Kristian NOR 384
MATT Michael AUT 382
KHOROSHILOV Alexander RUS 372
KLINE Bostjan SLO 352
GROSS Stefano ITA 345
THEAUX Adrien FRA 340
LUITZ Stefan GER 338
RYDING Dave GBR 338
FRANZ Max AUT 329
GANONG Travis USA 327
MUFFAT-JEANDET Victor FRA 322
KRIECHMAYR Vincent AUT 309
OSBORNE-PARADIS Manuel CAN 290
HARGIN Mattias SWE 270
FELLER Manuel AUT 266
OLSSON Matts SWE 264
CAVIEZEL Mauro SUI 263
YULE Daniel SUI 259
EISATH Florian ITA 252
MURISIER Justin SUI 240
SANDER Andreas GER 238
LIZEROUX Julien FRA 233
SVINDAL Aksel Lund NOR 220
STRASSER Linus GER 199
DE ALIPRANDINI Luca ITA 193
BAUMANN Romed AUT 192
READ Erik CAN 190
GIRAUD MOINE Valentin FRA 185
SCHOERGHOFER Philipp AUT 184
AERNI Luca SUI 176
FERSTL Josef GER 172
INNERHOFER Christof ITA 168
KRANJEC Zan SLO 155
MUZATON Maxence FRA 151
SARRAZIN Cyprien FRA 141
CLAREY Johan FRA 137
YUASA Naoki JPN 137
HINTERMANN Niels SUI 136
NORDBOTTEN Jonathan NOR 133
FOSS-SOLEVAAG Sebastian NOR 126
KUENG Patrick SUI 126
MISSILLIER Steve FRA 125
RAZZOLI Giuliano ITA 125
MERMILLOD BLONDIN Thomas FRA 123
GRANGE Jean-Baptiste FRA 122
NYMAN Steven USA 120
GIEZENDANNER Blaise FRA 118
LEITINGER Roland AUT 116
THALER Patrick ITA 111
BENNETT Bryce USA 109
SCHWARZ Marco AUT 107
CATER Martin SLO 104
DRESSEN Thomas GER 102
DIGRUBER Marc AUT 99
GISIN Marc SUI 98
FAYED Guillermo FRA 95
ZENHAEUSERN Ramon SUI 94
CAVIEZEL Gino SUI 92
CHODOUNSKY David USA 90
FANARA Thomas FRA 90
ZUBCIC Filip CRO 85
HIRSCHBUEHL Christian AUT 84
SEJERSTED Adrian Smiseth NOR 84
WALDER Christian AUT 84
MANI Nils SUI 83
BLARDONE Massimiliano ITA 82
MEILLARD Loic SUI 77
KRYZL Krystof CZE 75
FORD Tommy USA 74
COCHRAN-SIEGLE Ryan USA 73
BERTHOLD Frederic AUT 72
BIESEMEYER Thomas USA 72
LIGETY Ted USA 71
WEIBRECHT Andrew USA 69
COOK Dustin CAN 68
TONETTI Riccardo ITA 68
BUFFET Robin FRA 65
SALA Tommaso ITA 58
NETELAND Bjoernar NOR 57
HADALIN Stefan SLO 56
ROGER Brice FRA 56
KROELL Klaus AUT 55
STREITBERGER Georg AUT 54
SCHMIDIGER Reto SUI 50
NOESIG Christoph AUT 49
GOLDBERG Jared USA 48
THOMSEN Benjamin CAN 44
NANI Roberto ITA 43
MARSAGLIA Matteo ITA 41
KOSI Klemen SLO 40
ZAMPA Adam SVK 39
DOPFER Fritz GER 36
BORSOTTI Giovanni ITA 35
RICHARD Cyprien FRA 34
JITLOFF Tim USA 33
GINI Marc SUI 32
ZURBRIGGEN Elia SUI 32
RUBIE Brennan USA 31
ANDRIENKO Aleksander RUS 30
ANKENY Michael USA 30
BAECK Axel SWE 30
BAILET Matthieu FRA 30
BALLERIN Andrea ITA 30
BARANDUN Gian Luca SUI 30
BATTILANI Henri ITA 30
BERNDT Ondrej CZE 30
BOSCA Guglielmo ITA 30
BRANDNER Klaus GER 30
BRENNSTEINER Stefan AUT 30
BROWN Phil CAN 30
BUZZI Emanuele ITA 30
BYDLINSKI Maciej POL 30
BYGGMARK Jens SWE 30
CASSE Mattia ITA 30
DANKLMAIER Daniel AUT 30
DEBELAK Tilen SLO 30
DEFAGO Didier SUI 30
DEVILLE Cristian ITA 30
DUERAGER Markus AUT 30
DUFFY Drew USA 30
ENGEL Mark USA 30
FISHER Erik USA 30
FRISCH Jeffrey CAN 30
GALEOTTI Greg FRA 30
GINNIS AJ USA 30
GLEBOV Alexander RUS 30
HEEL Werner ITA 30
HERBST Reinfried AUT 30
HOLZMANN Sebastian GER 30
HUDEC Jan CZE 30
JAKOBSEN Kristoffer SWE 30
JOHANSSON Emil SWE 30
JUNG Dong-hyun KOR 30
KELLEY Robby USA 30
KELLEY Tim USA 30
KLOTZ Siegmar ITA 30
KOECK Niklas AUT 30
KOSTELIC Ivica CRO 30
KRENN Christoph AUT 30
KROELL Johannes AUT 30
KRYENBUEHL Urs SUI 30
KUERNER Miha SLO 30
LAHDENPERAE Anton SWE 30
LARSSON Markus SWE 30
LYSDAHL Espen NOR 30
MAPLE Wiley USA 30
MARCHANT Armand BEL 30
MATHIS Marcel AUT 30
MAURBERGER Simon ITA 30
MEIER Daniel AUT 30
MILLER Bode USA 30
MONSEN Felix SWE 30
MONSEN Marcus NOR 30
ODERMATT Marco SUI 30
PANGRAZZI Paolo ITA 30
PATRICKSSON Axel William NOR 30
PERKO Rok SLO 30
PHILP Trevor CAN 30
PIRINEN Eemeli FIN 30
PLEISCH Manuel SUI 30
POISSON David FRA 30
PRIDY Morgan CAN 30
PUCHNER Joachim AUT 30
RAFFORT Nicolas FRA 30
ROCHAT Marc SUI 30
RODES Istok CRO 30
ROMAR Andreas FIN 30
ROULIN Gilles SUI 30
SAMSAL Dalibor HUN 30
SANDELL Marcus FIN 30
SAUGESTAD Stian NOR 30
SCHEIBER Florian AUT 30
SCHMED Fernando SUI 30
SCHMID Philipp GER 30
SCHWAIGER Dominik GER 30
SCHWEIGER Patrick AUT 30
SIMARI BIRKNER Cristian Javier ARG 30
SIMONET Sandro SUI 30
SKUBE Matic SLO 30
SPORN Andrej SLO 30
STAUBITZER Benedikt GER 30
STECHERT Tobias GER 30
STEHLE Dominik GER 30
STRIEDINGER Otmar AUT 30
SULLIVAN Marco USA 30
THOMPSON Broderick CAN 30
TORSTI Samu FIN 30
TRIKHICHEV Pavel RUS 30
TUMLER Thomas SUI 30
VARETTONI Silvano ITA 30
VIDOVIC Matej CRO 30
VILETTA Sandro SUI 30
WEBER Ralph SUI 30
WERRY Tyler CAN 30
WINDINGSTAD Rasmus NOR 30
ZAMPA Andreas SVK 30
ZINGERLE Alex ITA 30
ZRNCIC DIM Natko CRO 30
ZVEJNIEKS Kristaps LAT 30
ALLEGRE Nils FRA 20
ARVIDSSON Erik USA 20
ARZT Sebastian AUT 20
BACHER Fabian ITA 20
BARWOOD Adam NZL 20
BONVIN Anthony SUI 20
BORODAYKIN Artem RUS 20
BOSCA Giulio Giovanni ITA 20
BRANDNER Christof GER 20
BRUDEVOLL Bjoern NOR 20
BRUEGGER Matthias SUI 20
BUGNARD Pierre SUI 20
CASTELLON Rudy FRA 20
CHRISTIANSON Kieffer USA 20
CRAWFORD James CAN 20
CUCHE Didier SUI 20
DE VETTORI Matteo ITA 20
DELSANTE Rocco ITA 20
DEMSCHAR Dominic AUS 20
DUJAKOVIC Slaven AUT 20
DUPRATT Samuel USA 20
EFIMOV Simon RUS 20
FABRE Jonas FRA 20
FAVROT Thibaut FRA 20
FEASEY Willis NZL 20
GATEAU Elie FRA 20
GENOUD Amaury SUI 20
GROSELJ Zan SLO 20
GSTREIN Fabio AUT 20
HEMETSBERGER Daniel AUT 20
HETTEGGER Thomas AUT 20
HROBAT Miha SLO 20
JENAL Sandro SUI 20
KETTERER David GER 20
KOLEGA Elias CRO 20
KRAUSE Nicholas USA 20
LEITGEB Richard AUT 20
LIBERATORE Federico ITA 20
LUNDBAECK Gustav SWE 20
MALMSTROEM Victor FIN 20
MARKEGAARD Tomas NOR 20
MAYRPETER Thomas AUT 20
MAYTAKOV Sergei RUS 20
MCLAUGHLIN Brian USA 20
MEGARRY Morgan CAN 20
MORSE Sam USA 20
MUELLER Joel SUI 20
NAKAMURA Shun JPN 20
NEUMAYER Christopher AUT 20
NOCKER Clemens AUT 20
NOEL Clement FRA 20
NOGER Cedric SUI 20
OHKOSHI Ryunosuke JPN 20
PERTL Adrian AUT 20
PFIFFNER Marco LIE 20
PLACE Francois FRA 20
POPOV Albert BUL 20
RASCHNER Dominik AUT 20
READ Jeffrey CAN 20
RENZ Fabio GER 20
RIZZO Maxime FRA 20
ROBERTS Hig USA 20
ROENNGREN Mattias SWE 20
ROGENTIN Stefan SUI 20
RONCI Giordano ITA 20
SALARICH Joaquim ESP 20
SCHMID Alexander GER 20
SCHMID Manuel GER 20
SEGER Brodie CAN 20
SPIK Jakob SLO 20
STROLZ Johannes AUT 20
VACCARI Hans ITA 20
VERDU Joan AND 20
VUKICEVIC Marko SRB 20
WALCH Magnus AUT 20
WEISEL Kipling USA 20
ZINGERLE Hannes ITA 20
ZLATKOV Kamen BUL 20
ZUERCHER Ramon SUI 20

SCI ALPINO FEMMINILE NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
SHIFFRIN Mikaela USA 1643
STUHEC Ilka SLO 1325
GOGGIA Sofia ITA 1197
GUT Lara SUI 1023
BRIGNONE Federica ITA 895
WORLEY Tessa FRA 870
WEIRATHER Tina LIE 857
HOLDENER Wendy SUI 692
REBENSBURG Viktoria GER 651
VLHOVA Petra SVK 589
VELEZ ZUZULOVA Veronika SVK 565
LOESETH Nina NOR 519
HANSDOTTER Frida SWE 468
GAGNON Marie-Michele CAN 452
SCHMIDHOFER Nicole AUT 448
VENIER Stephanie AUT 434
CURTONI Elena ITA 426
BASSINO Marta ITA 413
VONN Lindsey USA 411
MOWINCKEL Ragnhild NOR 399
STRACHOVA Sarka CZE 394
KLING Kajsa SWE 383
SCHILD Bernadette AUT 371
SCHNARF Johanna ITA 352
ROSS Laurenne USA 343
SCHEYER Christine AUT 343
GISIN Michelle SUI 324
KIRCHGASSER Michaela AUT 308
MEILLARD Melanie SUI 305
MOELGG Manuela ITA 289
HAASER Ricarda AUT 275
MARSAGLIA Francesca ITA 275
SUTER Corinne SUI 274
TRUPPE Katharina AUT 260
BRUNNER Stephanie AUT 242
DREV Ana SLO 239
YURKIW Larisa CAN 232
FANCHINI Nadia ITA 216
CURTONI Irene ITA 213
SIEBENHOFER Ramona AUT 212
COSTAZZA Chiara ITA 206
WIKSTROEM Emelie SWE 190
DUERR Lena GER 180
FLURY Jasmine SUI 180
SKJOELD Maren NOR 177
WILES Jacqueline USA 176
COOK Stacey USA 163
BAUD MUGNIER Adeline FRA 160
GEIGER Christina GER 158
PUCHNER Mirjam AUT 155
WILD Simone SUI 151
TVIBERG Maria Therese NOR 150
BUCIK Ana SLO 147
JOHNSON Breezy USA 146
GOERGL Elisabeth AUT 145
FRASSE SOMBET Coralie FRA 143
FEIERABEND Denise SUI 140
FANCHINI Elena ITA 134
HUETTER Cornelia AUT 131
MIKLOS Edit HUN 131
TIPPLER Tamara AUT 130
STIEGLER Resi USA 126
FERK Marusa SLO 115
HAEHLEN Joana SUI 115
STUFFER Verena ITA 115
PIETILAE-HOLMNER Maria SWE 112
HECTOR Sara SWE 111
BAILET Margot FRA 110
NUFER Priska SUI 110
WALLNER Marina GER 101
SUTER Fabienne SUI 89
SCHNEEBERGER Rosina AUT 86
BARTHET Anne-Sophie FRA 82
GAUTHIER Tiffany FRA 81
MIELZYNSKI Erin CAN 80
VEITH Anna AUT 78
KAPPAURER Elisabeth AUT 77
GRENIER Valerie CAN 70
MERIGHETTI Daniela ITA 69
LEDECKA Ester CZE 61
MIRADOLI Romane FRA 59
MCKENNIS Alice USA 51
ROBNIK Tina SLO 51
DELAGO Nicol ITA 50
GRUENWALD Julia AUT 50
PREFONTAINE Marie-Pier CAN 42
KOPP Rahel SUI 41
WIESLER Maren GER 38
SCHMOTZ Marlene GER 36
GALLHUBER Katharina AUT 35
SEJERSTED Lotte Smiseth NOR 34
BRODNIK Vanja SLO 32
ABDERHALDEN Marianne SUI 30
AGER Christina AUT 30
AGERER Lisa Magdalena ITA 30
AGNELLI Nicole ITA 30
ALOPINA Ksenia RUS 30
ALPHAND Estelle FRA 30
AZZOLA Michela ITA 30
BARIOZ Taina FRA 30
BERTRAND Marion FRA 30
BESSY Anouk FRA 30
BREM Eva-Maria AUT 30
CHABLE Charlotte SUI 30
COLETTI Alexandra MON 30
CRAWFORD Candace CAN 30
DENGSCHERZ Dajana AUT 30
DIREZ Clara FRA 30
DORSCH Patrizia GER 30
DUBOVSKA Martina CZE 30
EKLUND Nathalie SWE 30
FJAELLSTROEM Magdalena SWE 30
FORD Julia USA 30
GASIENICA-DANIEL Maryna POL 30
GASUNA Lelde LAT 30
GAUCHE Laura FRA 30
GISIN Dominique SUI 30
GMUER Chiara SUI 30
GUTIERREZ Mireia AND 30
HASEGAWA Emi JPN 30
HAUGEN Kristine Gjelsten NOR 30
HILZINGER Jessica GER 30
HOESL Simona GER 30
HOFER Anna ITA 30
HOLTMANN Mina Fuerst NOR 30
HRONEK Veronique GER 30
HROVAT Meta SLO 30
HUBER Katharina AUT 30
IGNJATOVIC Nevena SRB 30
JAY MARCHAND-ARVIER Marie FRA 30
JNGLIN-KAMER Nadja SUI 30
KANTOROVA Barbara SVK 30
KLICNAROVA Pavla CZE 30
KRIZOVA Klara CZE 30
KUENG Mirena SUI 30
LAPANJA Lila USA 30
LARROUY Noemie FRA 30
LAVTAR Katarina SLO 30
LIENSBERGER Katharina AUT 30
LINDELL-VIKARBY Jessica SWE 30
LYSDAHL Kristin NOR 30
MAIER Sabrina AUT 30
MANCUSO Julia USA 30
MARMOTTAN Anemone FRA 30
MARNO Anna USA 30
MASSIOS Marie FRA 30
MAZE Tina SLO 30
MCJAMES Megan USA 30
MOLTZAN Paula USA 30
MOSER Stefanie AUT 30
MOUGEL Laurie FRA 30
NOENS Nastasia FRA 30
ORTLIEB Nina AUT 30
PARDELLER Sarah ITA 30
PAULATHOVA Katerina CZE 30
PELLISSIER Marion FRA 30
PICHLER Karoline ITA 30
PIOT Jennifer FRA 30
POPOVIC Leona CRO 30
PROKOPYEVA Aleksandra RUS 30
RAST Camille SUI 30
REISINGER Elisabeth AUT 30
RESCH Stephanie AUT 30
RIIS-JOHANNESSEN Kristina NOR 30
ROLLAND Marion FRA 30
ROMANOVA Anastasia RUS 30
RUIZ CASTILLO Carolina ESP 30
SHKANOVA Maria BLR 30
SIMARI BIRKNER Macarena ARG 30
SMITH Leanne USA 30
SOSIO Federica ITA 30
SUTER Jasmina SUI 30
SWENN-LARSSON Anna SWE 30
THALMANN Carmen AUT 30
TILLEY Alexandra GBR 30
TKACHENKO Ekaterina RUS 30
TOMMY Mikaela CAN 30
VOGEL Nadja SUI 30
WEIDLE Kira GER 30
WEINBUCHNER Susanne GER 30
WENIG Michaela GER 30
WILLIBALD Elisabeth GER 30
WIRTH Barbara GER 30
ZELLER Lisa-Maria AUT 30
AASBERG Kristine F... NOR 20
ANDO Asa JPN 20
ARAI Makiko JPN 20
ARAI Mio JPN 20
BISSIG Carole SUI 20
BLOMQVIST Lisa SWE 20
CAPOVA Gabriela CZE 20
DANIOTH Aline SUI 20
DECKER Cecily USA 20
DETTLING Andrea SUI 20
FEST Nadine AUT 20
FIORANO Jasmine ITA 20
GALLI Jole ITA 20
GASSLITTER Verena ITA 20
GOOD Nicole SUI 20
GRITSCH Franziska AUT 20
GROSSMANN Katja SUI 20
GUEST Charlotte GBR 20
GULLI Anita ITA 20
HEIDER Michaela AUT 20
HOERNBLAD Lisa SWE 20
HONKANEN Riikka FIN 20
HUEBNER Monica GER 20
ISHIKAWA Haruna JPN 20
JELINKOVA Adriana NED 20
KIYOSAWA Emiko JPN 20
KOECK Hannah AUT 20
KOLLY Noemie SUI 20
KOMSIC Andrea CRO 20
LIE Kajsa Vickhoff NOR 20
LIVK Klara SLO 20
MAGG Ann Katrin GER 20
MAIR Chiara AUT 20
MANGAN Patricia USA 20
MERRYWEATHER Alice USA 20
MOHAGEN Julie Flo NOR 20
MONSEN Marte NOR 20
MUKOGAWA Sakurako JPN 20
NICOLUSSI Kerstin AUT 20
NORBYE Tuva NOR 20
NULLMEYER Ali CAN 20
O BRIEN Nina USA 20
OVCHINIKOVA Daria RUS 20
PETERSON Foreste USA 20
PFISTER Meike GER 20
PIROVANO Laura ITA 20
PROSTEVA Elena RUS 20
RISPLER Lucia GER 20
SCALVEDI Beatrice SUI 20
SMART Amelia CAN 20
SOPPELA Merle FIN 20
SPORER Marie- Therese AUT 20
ST-GERMAIN Laurence CAN 20
STAALNACKE Ylva SWE 20
STEINLECHNER Theresa AUT 20
STJERNESUND Thea L... NOR 20
STOFFEL Elena SUI 20
VENIER Bianca AUT 20
WESTMAN Hanna SWE 20


SCI NORDICO MASCHILE NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
SUNDBY Martin Johnsrud NOR 1626
USTIUGOV Sergey RUS 1176
HARVEY Alex CAN 1128
KLAEBO Johannes Hoesflot NOR 884
HEIKKINEN Matti FIN 869
HELLNER Marcus SWE 815
COLOGNA Dario SUI 788
DYRHAUG Niklas NOR 758
ROETHE Sjur NOR 673
KROGH Finn Haagen NOR 660
IVERSEN Emil NOR 653
HOLUND Hans Christer NOR 593
MANIFICAT Maurice FRA 584
NISKANEN Iivo FIN 567
BESSMERTNYKH Alexander RUS 512
SKAR Sindre Bjoernestad NOR 490
KRUEGER Simen Hegstad NOR 482
TOENSETH Didrik NOR 476
LARKOV Andrey RUS 469
GOLBERG Paal NOR 449
HALFVARSSON Calle SWE 431
PELLEGRINO Federico ITA 430
MUSGRAVE Andrew GBR 412
GAILLARD Jean Marc FRA 276
DE FABIANI Francesco ITA 265
BURMAN Jens SWE 252
CHANAVAT Lucas FRA 216
PETERSON Teodor SWE 214
SEDOV Petr RUS 203
HAMILTON Simeon USA 200
BRANDSDAL Eirik NOR 199
RETIVYKH Gleb RUS 197
RICKARDSSON Daniel SWE 190
HAKOLA Ristomatti FIN 184
NOTZ Florian GER 181
LIVERS Toni SUI 176
STOCK Daniel NOR 169
YOSHIDA Keishin JPN 166
JOENSSON Emil SWE 164
FOSSLI Sondre Turvoll NOR 161
VALJAS Len CAN 156
NYENGET Martin Loewstroem NOR 154
PARISSE Clement FRA 143
SVENSSON Oskar SWE 143
BAUMANN Jonas SUI 133
GLOEERSEN Anders NOR 133
BING Thomas GER 132
FURGER Roman SUI 127
LEGKOV Alexander RUS 125
TAUGBOEL Haavard Solaas NOR 124
GROS Baptiste FRA 123
HOFFMAN Noah USA 123
YOUNG Andrew GBR 121
HEDIGER Jovian SUI 120
RUNDGREEN Mathias NOR 120
JAUHOJAERVI Sami FIN 118
BOEGL Lucas GER 114
LEHTONEN Lari FIN 114
STAREGA Maciej POL 114
JOHANSSON Martin SWE 109
KERSHAW Devon CAN 109
NOECKLER Dietmar ITA 109
PANZHINSKIY Alexander RUS 104
JOUVE Richard FRA 100
NORTHUG Petter Jr. NOR 94
BABIKOV Ivan CAN 93
NEWELL Andrew USA 92
HYVARINEN Perttu FIN 89
GLAVATSKIKH Konstantin RUS 88
KATZ Andreas GER 84
ERIKSSON Gustav SWE 83
OLSSON Johan SWE 83
SVEEN Simen Andreas NOR 80
POLTORANIN Alexey KAZ 74
TURYSHEV Sergey RUS 73
GAFAROV Anton RUS 71
PARFENOV Andrey RUS 71
JYLHAE Martti FIN 70
VITSENKO Alexey RUS 66
VOLZHENTSEV Stanislav RUS 66
PETUKHOV Alexey RUS 62
BJORNSEN Erik USA 57
VYLEGZHANIN Maxim RUS 56
MIYAZAWA Hiroyuki JPN 55
JAPAROV Dmitriy RUS 54
KRIUKOV Nikita RUS 54
COCKNEY Jesse CAN 52
CHERVOTKIN Alexey RUS 51
JAKS Martin CZE 50
SALVADORI Giandomenico ITA 48
STRANDVALL Matias FIN 45
MELNICHENKO Andrey RUS 42
UTKIN Alexander RUS 42
JAY Renaud FRA 41
KILP Marko EST 37
WICK Thomas GER 37
KUEHNE Andy GER 36
PATTERSON Scott USA 36
THORN Viktor SWE 34
HATTESTAD Ola Vigen NOR 32
ANDERSSON Simon SWE 30
ANISIMOV Ivan RUS 30
AUNE Paal Troean NOR 30
BACKSCHEIDER Adrien FRA 30
BAKKEN Timo Andre NOR 30
BAKKENE Eivind NOR 30
BALDAUF Dominik AUT 30
BARTON Jan CZE 30
BAUER Lukas CZE 30
BELOV Evgeniy RUS 30
BIELER Livio SUI 30
BIKSE Indulis LAT 30
BOLSHUNOV Alexander RUS 30
CALDWELL Patrick USA 30
CHAUVIN Valentin FRA 30
CHEBOTKO Nikolay KAZ 30
CHERNOUSOV Ilia RUS 30
CLARA Roland ITA 30
COLOGNA Gianluca SUI 30
DEMENTIEV Eugeniy RUS 30
DEVJATIAROV Mikhail Jun. RUS 30
DI CENTA Giorgio ITA 30
DOBLER Jonas GER 30
DOLIDOVICH Sergei BLR 30
DOTZLER Hannes GER 30
DUVILLARD Robin FRA 30
EDIN Johan SWE 30
EINASTE Kein EST 30
EISENLAUER Sebastian GER 30
EKSTROEM Axel SWE 30
FOURCADE Martin FRA 30
FRORUD Espen Udjus NOR 30
GAILLARD Cyril FRA 30
GELSO Matthew Phillip USA 30
GOALABRE Paul FRA 30
HAELG Philipp LIE 30
HAGA Magne NOR 30
HAKALA Karri FIN 30
HAUKE Max AUT 30
HELGESTAD Daniel Myrmael NOR 30
HOEL Johan NOR 30
HOFER David ITA 30
JEANNEROD Alexis FRA 30
JESPERSEN Chris Andre NOR 30
JOHANSSON Emil SWE 30
JOHNSGAARD Knute CAN 30
KAESER Erwan SUI 30
KETELAE Toni FIN 30
KILLICK Graeme CAN 30
KINDSCHI Joeri SUI 30
KITTILAE Kusti FIN 30
KORPELA Heikki FIN 30
KOZISEK Dusan CZE 30
KUKLIN Mikhail BLR 30
KUMMEL Peeter EST 30
LAMPIC Janez SLO 30
LAPOINTE Simon CAN 30
LENTING Akira JPN 30
LINDBLAD Anton SWE 30
LOCKE Julien CAN 30
LUUSUA Ari FIN 30
MAEKI Joni FIN 30
MAETTIG Valentin GER 30
MALYSHEV Alexandr KAZ 30
MCKEEVER Brian CAN 30
MIKAYELYAN Sergey ARM 30
MIKKONEN Juho FIN 30
MIRANDA Cyril FRA 30
MODIN Jesper SWE 30
MORILOV Nikolay RUS 30
NARUSE Kaichi JPN 30
NELSON Lars SWE 30
NILSEN Vegard Bjerkreim NOR 30
NORDSTROEM Gustav SWE 30
NORRIS David USA 30
NORTHUG Even NOR 30
NORTHUG Tomas NOR 30
NORUM Robin SWE 30
NOUSIAINEN Ville FIN 30
NYENG Emil NOR 30
NYGAARD Per Kristian NOR 30
OESTENSEN Simen Haakon NOR 30
OJANSIVU Antti FIN 30
PAAKKONEN Lasse FIN 30
PALM Sindre Odberg NOR 30
PELLEGRIN Mattia ITA 30
PENTSINEN Anssi FIN 30
PEPENE Paul Constantin ROU 30
PERL Curdin SUI 30
PERRILLAT BOITEUX Ivan FRA 30
PERSSON Simon SWE 30
PETROV Pavel RUS 30
PLOSKONOSOV Dmitriy RUS 30
QUICKLUND Carl SWE 30
RANKEL Raido EST 30
RASTELLI Maicol ITA 30
RISETH Fredrik NOR 30
ROENNING Eldar NOR 30
RUEESCH Jason SUI 30
SCHAAD Roman SUI 30
SCHNIDER Ueli SUI 30
SELLIS Siim EST 30
SEMENOV Michail BLR 30
SEMIKOV Ilia RUS 30
SHAKIRZIANOV Raul RUS 30
SHIMIZU Kohei JPN 30
SILFVER Erik SWE 30
SIMENC Miha SLO 30
SKOBELEV Vladislav RUS 30
SOEDERGREN Anders SWE 30
SOSNIN Mikhail RUS 30
STADLOBER Luis AUT 30
STEEN Andreas Myran NOR 30
STENSHAGEN Mattis NOR 30
STUPAK Nikita RUS 30
SUN Qinghai CHN 30
SVANEBO Anders SWE 30
THOMPSON Bob CAN 30
TRITSCHER Bernhard AUT 30
TSCHARNKE Tim GER 30
TSINZOV Veselin BUL 30
TURTVEIT Vebjoern NOR 30
URBANI Simone ITA 30
VELICHKO Yevgeniy KAZ 30
VOKUEV Ermil RUS 30
VORANAU Aliaksandr BLR 30
VUORINEN Lauri FIN 30
WENZL Josef GER 30
WESTBERG Karl-Johan SWE 30
WIBAULT Mathias FRA 30
WOLZ Alexander GER 30
ANDRESEN Ragnar Br... NOR 20
ARNAULT Clement FRA 20
DYVIK Karl-Johan SWE 20
EK Aleksander Dyrberg NOR 20
FELLER Andrey RUS 20
GJERDALEN Tord Asle NOR 20
GUNNULFSEN Mikael NOR 20
HOESLI Corsin SUI 20
HOLTH Chrisander S... NOR 20
KARLSSON Anton SWE 20
KRASNOV Andrey RUS 20
LAPIERRE Jules FRA 20
NIKOLAEV Artem RUS 20
NIZZI Enrico ITA 20
PERSSON Anton SWE 20
PRALONG Candide SUI 20
RIGONI Sergio ITA 20
ROSTOVTSEV Dmitriy RUS 20
SHATAGIN Anton RUS 20
SPITSOV Denis RUS 20
STADAAS Kasper NOR 20
STENSAAS Magnus NOR 20
TARANTOLA Damien FRA 20
TEFRE Gjoeran NOR 20
TIBERGHIEN Jean FRA 20
YAKIMUSHKIN Ivan RUS 20
RUEESCH Jason SUI 20
SIMENC Miha SLO 20
HIPPE Even Saeteren NOR 20
ROSTOVTSEV Dmitriy RUS 20
TEFRE Gjoeran NOR 20
STADAAS Kasper NOR 20
SEMIKOV Ilia RUS 20
KILP Marko EST 20
AUGDAL Eirik Sverdrup NOR 20
THORN Viktor SWE 20
GUIGONNET Loic FRA 20
MOUGEL Adrien FRA 20
CHAUVET Benoit FRA 20

SCI NORDICO FEMMINILE NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
WENG Heidi NOR 2032
PARMAKOSKI Krista FIN 1618
OESTBERG Ingvild Flugstad NOR 1517
NILSSON Stina SWE 1437
JOHAUG Therese NOR 1340
BJOERGEN Marit NOR 1307
DIGGINS Jessica USA 912
FALLA Maiken Caspersen NOR 866
NISKANEN Kerttu FIN 704
KALLA Charlotte SWE 660
MONONEN Laura FIN 605
TCHEKALEVA Yulia RUS 567
STADLOBER Teresa AUT 532
HARSEM Kathrine Rolsted NOR 529
KYLLOENEN Anne FIN 483
INGEMARSDOTTER Ida SWE 479
BJORNSEN Sadie USA 465
VON SIEBENTHAL Nathalie SUI 460
FESSEL Nicole GER 435
HAGA Ragnhild NOR 421
FALK Hanna SWE 420
KOWALCZYK Justyna POL 404
BOEHLER Stefanie GER 328
RINGWALD Sandra GER 326
SAARINEN Aino-Kaisa FIN 311
HAAG Anna SWE 304
JACOBSEN Astrid Uhrenholdt NOR 304
SLIND Silje Oeyre NOR 300
STEPHEN Elizabeth USA 275
DEBERTOLIS Ilaria ITA 264
LAMPIC Anamarija SLO 242
MATVEEVA Natalia RUS 242
BELORUKOVA Yulia RUS 201
CALDWELL Sophie USA 201
VAN DER GRAAFF Laurien SUI 195
FAEHNDRICH Nadine SUI 172
RANDALL Kikkan USA 168
KALSINA Polina RUS 167
NOVAKOVA Petra CZE 161
SUNDLING Jonna SWE 157
VISNAR Katja SLO 148
SEDOVA Anastasia RUS 146
NORDSTROEM Maria SWE 142
SVENDSEN Anna NOR 141
HENNIG Katharina GER 138
SARGENT Ida USA 130
ISHIDA Masako JPN 129
SOBOLEVA Elena RUS 128
WIKEN Emma SWE 125
EIDE Mari NOR 121
FABJAN Vesna SLO 106
SETTLIN Evelina SWE 102
DYVIK Anna SWE 96
ZHAMBALOVA Alisa RUS 91
KRISTOFFERSEN Marthe NOR 87
BROCARD Elisa ITA 86
SCHICHO Elisabeth GER 84
CARL Victoria GER 80
ROPONEN Riitta-Liisa FIN 77
KOLB Hanna GER 75
CEBASEK Alenka SLO 73
SLIND Kari Oeyre NOR 73
GJEITNES Kari Vikhagen NOR 69
VUERICH Gaia ITA 66
BRENNAN Rosie USA 64
PATTERSON Caitlin USA 64
WENG Lotta Udnes NOR 64
DE MARTIN TOPRANIN Virginia ITA 62
DOTSENKO Anastasia RUS 60
MEDVEDEVA Anna RUS 56
TIKHONOVA Yulia BLR 48
GUSCHINA Mariya RUS 46
JOAS Lucia GER 44
SOEMSKAR Linn SWE 40
OEBERG Jennie SWE 39
KREHL Sofie GER 37
MATINTALO Johanna FIN 35
GIMMLER Laura GER 34
PROCHAZKOVA Alena SVK 34
RAZINGER Nika SLO 34
STOROZHILOVA Daria RUS 33
SHAPOVALOVA Evgenia RUS 31
AGREITER Debora ITA 30
ANDERSSON Ebba SWE 30
AYMONIER Celia FRA 30
BAUDIN Francesca ITA 30
BEATTY Dahria CAN 30
BELGER Julia GER 30
BLECKUR Sofia SWE 30
BONER Seraina SUI 30
BRUN-LIE Celine NOR 30
CHERNOUSOVA Marina RUS 30
DAHLQVIST Maja SWE 30
EICHHORN Theresa GER 30
EINFALT Lea SLO 30
ERKERS Frida SWE 30
FAIVRE PICON Anouk FRA 30
GRAEFNINGS Maria SWE 30
GREGG Caitlin USA 30
GROHOVA Karolina CZE 30
GUINEY Elizabeth USA 30
HAGEN Martine Ek NOR 30
HENRIKSSON Sofia SWE 30
HERRMANN Denise GER 30
HICKS Annika CAN 30
HOLMES Chelsea USA 30
ILJINA Natalja RUS 30
IVANOVA Julia RUS 30
JASHINA Olga RUS 30
JASKOWIEC Sylwia POL 30
JEAN Aurore FRA 30
JONES Perianne CAN 30
JULIN Andrea FIN 30
KALVAA Anne Kjersti NOR 30
KERN Julia USA 30
KIRILLOVA Anastasia BLR 30
KOBAYASHI Yuki JPN 30
KOROSTELEVA Natalia RUS 30
KORSGREN Lina SWE 30
KOVALEVA Polina RUS 30
KRISTOFFERSEN Emilie NOR 30
KUBINSKA Kornelia POL 30
KVAALE Barbro NOR 30
LAUKKANEN Mari FIN 30
LAURENT Greta ITA 30
LEE Chae-won KOR 30
LINDBORG Sara SWE 30
LYLYNPERA Katri FIN 30
MACISAAC-JONES Maya CAN 30
MARCISZ Ewelina POL 30
MOHLIN Elin SWE 30
MURUD Thea Krokan NOR 30
NAKSTAD Maria Stroem NOR 30
NECHAEVSKAYA Anna RUS 30
NEPRYAEVA Natalia RUS 30
NISHIKAWA Emily CAN 30
NOUSIAINEN Mona-Liisa FIN 30
NURMI Leena FIN 30
NYSTAD Claudia GER 30
OBAYASHI Chisa JPN 30
OGDEN Katharine USA 30
ORGUE Laura ESP 30
OUS Amalie Haakonsen NOR 30
PAJALA Magdalena SWE 30
PILLER Marina ITA 30
REPNITSYNA Olga RUS 30
ROMANOVA Yulia RUS 30
RONCARI Debora ITA 30
RYDQVIST Maria SWE 30
SAAPUNKI Susanna FIN 30
SARASOJA-LILJA Riikka FIN 30
SCARDONI Lucia ITA 30
SCHWARZ Nathalie AUT 30
SEMENTINA Olga RUS 30
SERONOSOVA Polina BLR 30
SHUNIAEVA Nadezhda RUS 30
SIEGEL Monique GER 30
SMUTNA Katerina CZE 30
SOEDERLUND Helene SWE 30
SOLIN Jenny SWE 30
STEIRA Kristin Stoermer NOR 30
STIFFLER Tatjana SUI 30
STUERZ Giulia ITA 30
TANYGINA Alevtina RUS 30
THEODORSEN Silje NOR 30
THOMAS HUGUE Coraline FRA 30
TSAREVA Olga RUS 30
UREVC Eva SLO 30
USATOVA Oxana RUS 30
VEDENINA Daria RUS 30
VRABCOVA - NYVLTOVA Eva CZE 30
WATSON Aimee AUS 30
WENG Tiril Udnes NOR 30
WHITE Sadie CAN 30
WIDMER Heidi SUI 30
WINKLER Anne GER 30
YEATON Jessica AUS 30
ZHUKOVA Natalia RUS 30
ALESHINA Tatiana RUS 20
AULAND Clara SWE 20
BEROUSKOVA Katerina CZE 20
BOUFFARD-NESBITT O... CAN 20
CANCLINI Alice ITA 20
CHAMIOT MAITRAL Laura FRA 20
CLAUDEL Delphine FRA 20
COMARELLA Anna ITA 20
DAVYDENKOVA Maria RUS 20
DEFRANCESCO Ilenia ITA 20
FINK Pia GER 20
FRAEBEL Antonia GER 20
GANZ Caterina ITA 20
HEIMDAL Lovise NOR 20
HERRMANN Nadine GER 20
JOHANSEN Marte Mae... NOR 20
MILLER Kaitlynn USA 20
MORKOVKINA Anna RUS 20
NEKRASOVA Polina RUS 20
NORGREN Britta SWE 20
OSCHEPKOVA Evgenia RUS 20
PELLEGRINI Sara ITA 20
ROTCHEVA Olga RUS 20
RYASINA Larisa RUS 20
SLIND Astrid Oeyre NOR 20
STENSETH Ane Appel... NOR 20


SALTO TRAMPOLINO MASCHILE NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
KRAFT Stefan AUT 1665
STOCH Kamil POL 1524
TANDE Daniel Andre NOR 1201
WELLINGER Andreas GER 1161
KOT Maciej POL 985
PREVC Domen SLO 963
HAYBOECK Michael AUT 814
EISENBICHLER Markus GER 807
PREVC Peter SLO 716
FETTNER Manuel AUT 703
GANGNES Kenneth NOR 674
ZYLA Piotr POL 634
STJERNEN Andreas NOR 591
FREITAG Richard GER 507
JOHANSSON Robert NOR 424
KASAI Noriaki JPN 401
DESCOMBES SEVOIE Vincent FRA 386
KLIMOV Evgeniy RUS 382
GEIGER Karl GER 369
KUBACKI Dawid POL 345
TEPES Jurij SLO 326
FREUND Severin GER 309
LEYHE Stephan GER 308
KOFLER Andreas AUT 307
KRANJEC Robert SLO 301
ITO Daiki JPN 294
KOUDELKA Roman CZE 223
FANNEMEL Anders NOR 213
FORFANG Johann Andre NOR 197
HAUER Joachim NOR 178
DAMJAN Jernej SLO 149
AMMANN Simon SUI 147
TAKEUCHI Taku JPN 130
ZIOBRO Jan POL 122
HULA Stefan POL 110
POPPINGER Manuel AUT 104
LANISEK Anze SLO 98
SCHLIERENZAUER Gregor AUT 94
WANK Andreas GER 90
STURSA Vojtech CZE 88
SCHIFFNER Markus AUT 81
JANDA Jakub CZE 80
KORNILOV Denis RUS 77
PREVC Cene SLO 67
MATURA Jan CZE 59
BOYD-CLOWES Mackenzie CAN 52
STEKALA Andrzej POL 52
AIGNER Clemens AUT 50
BICKNER Kevin USA 50
GRANERUD Halvor Egner NOR 50
SEMENIC Anze SLO 41
COLLOREDO Sebastian ITA 33
POLASEK Viktor CZE 31
VANCURA Tomas CZE 31
AHONEN Janne FIN 30
ALEXANDER Nicholas USA 30
ALTENBURGER Florian AUT 30
ASCHENWALD Philipp AUT 30
ASIKAINEN Lauri FIN 30
AUNE Joakim NOR 30
BJOERENG Joacim Oedegaard NOR 30
BRESADOLA Davide ITA 30
DESCHWANDEN Gregor SUI 30
DEZMAN Nejc SLO 30
GLASDER Michael USA 30
HAZETDINOV Ilmir RUS 30
HILDE Tom NOR 30
HLAVA Lukas CZE 30
HOFER Thomas AUT 30
HUBER Daniel AUT 30
HUBER Stefan AUT 30
HVALA Jaka SLO 30
INSAM Alex ITA 30
ITO Kenshiro JPN 30
IWASA Yuken JPN 30
KALINITSCHENKO Anton RUS 30
KARLEN Gabriel SUI 30
KOBAYASHI Junshiro JPN 30
KOBAYASHI Ryoyu JPN 30
KOZISEK Cestmir CZE 30
KRAUS Marinus GER 30
LAMY CHAPPUIS Ronan FRA 30
LARINTO Ville FIN 30
MAEAETTAE Jarkko FIN 30
MURANKA Klemens POL 30
NAKAMURA Naoki JPN 30
NEUMAYER Michael GER 30
NURMSALU Kaarel EST 30
PASCHKE Pius GER 30
PAVLOVCIC Bor SLO 30
PEIER Killian SUI 30
POGRAJC Andraz SLO 30
ROMASHOV Alexey RUS 30
SAKUYAMA Kento JPN 30
SIEGEL David GER 30
TOCHIMOTO Shohei JPN 30
TOLLINGER Elias AUT 30
VASSILIEV Dimitry RUS 30
WOLNY Jakub POL 30
ZNISZCZOL Aleksander POL 30
ZOGRAFSKI Vladimir BUL 30
AALTO Antti FIN 20
BARTOL Tilen SLO 20
BAZHENOV Aleksandr RUS 20
BJERKEENGEN Fredrik NOR 20
DELLASEGA Roberto ITA 20
EGLOFF Luca SUI 20
HAUKEDAL Richard NOR 20
IPCIOGLU Fatih Arda TUR 20
KARPENKO Nikolay KAZ 20
LARSON Casey USA 20
MUMINOV Sabirzhan KAZ 20
NAZAROV Mikhail RUS 20
NOUSIAINEN Eetu FIN 20
RHOADS William USA 20
SCHMID Constantin GER 20
SCHULER Andreas SUI 20
SOEBERG Sigurd Nymoen NOR 20
SOKOLENKO Konstantin KAZ 20
TKACHENKO Sergey KAZ 20
ZHAPAROV Marat KAZ 20
BARTOL Tilen SLO 20
POLASEK Viktor CZE 20
GRANERUD Halvor Egner NOR 20
SHISHKIN Vadim RUS 20
ROWLEY Matthew CAN 20


SALTO TRAMPOLINO FEMMINILE NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
TAKANASHI Sara JPN 1455
ITO Yuki JPN 1208
LUNDBY Maren NOR 1109
ALTHAUS Katharina GER 776
VOGT Carina GER 723
IRASCHKO-STOLZ Daniela AUT 717
KLINEC Ema SLO 630
SEIFRIEDSBERGER Jacqueline AUT 544
AVVAKUMOVA Irina RUS 531
WUERTH Svenja GER 497
VTIC Maja SLO 477
SETO Yuka JPN 406
HOELZL Chiara AUT 387
HENDRICKSON Sarah USA 311
MALSINER Manuela ITA 298
ENGLUND Nita USA 280
ROGELJ Spela SLO 271
IWABUCHI Kaori JPN 268
STRAUB Ramona GER 252
KYKKAENEN Julia FIN 229
RUNGGALDIER Elena ITA 169
BOGATAJ Ursa SLO 165
LEMARE Lea FRA 165
MORAT Lucile FRA 158
BARANNIKOVA Anastasiya RUS 150
RUPPRECHT Anna GER 127
CLAIR Julia FRA 125
TIKHONOVA Sofia RUS 121
RINGQUIST Abby USA 106
SEYFARTH Juliane GER 95
INSAM Evelyn ITA 93
ERNST Gianina GER 80
POZUN Katja SLO 80
MATTEL Coline FRA 78
HENRICH Taylor CAN 74
KRIZNAR Nika SLO 74
KUSTOVA Alexandra RUS 61
KABLUKOVA Ksenia RUS 58
HARALAMBIE Daniela ROU 57
LOGAR Eva SLO 57
REISCH Agnes GER 57
GERAGHTY-MOATS Tara USA 52
GOERLICH Luisa GER 50
RAUDASCHL Elisabeth AUT 49
AVOCAT GROS Oceane FRA 47
JAHR Line NOR 45
BLAZKOVA Barbora CZE 30
BODNARCHUK Natasha CAN 30
DIEU Romane FRA 30
EILERS Natalie CAN 30
HESSLER Pauline GER 30
IWASA Haruka JPN 30
KRAMER Marita AUT 30
LI Xueyao CHN 30
LUSSI Nina USA 30
MALSINER Lara ITA 30
MARUYAMA Jun JPN 30
MAURER Nicole CAN 30
MORK Anniken NOR 30
OPSETH Silje NOR 30
PARK Guy-Lim KOR 30
PESATOVA Zdenka CZE 30
PINKELNIG Eva AUT 30
PURKER Claudia AUT 30
RAJDA Kinga POL 30
SHIGENO Misaki JPN 30
STRATE Abigail CAN 30
STROEM Anna Odine NOR 30
TANAKA Atsuko CAN 30
WINDMUELLER Sabrina SUI 30


COMBINATA NORDICA NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
FRENZEL Eric GER 1734
RYDZEK Johannes GER 1609
WATABE Akito JPN 1086
RIESSLE Fabian GER 1069
KIRCHEISEN Bjoern GER 748
SEIDL Mario AUT 719
HEROLA Ilkka FIN 475
HIRVONEN Eero FIN 464
DENIFL Wilhelm AUT 442
GRUBER Bernhard AUT 436
GRAABAK Joergen NOR 422
BRAUD Francois FRA 405
FAISST Manuel GER 389
COSTA Samuel ITA 383
ANDERSEN Espen NOR 377
HUG Tim SUI 357
ORTER Philipp AUT 331
KROG Magnus NOR 323
REHRL Franz-Josef AUT 294
GEIGER Vinzenz GER 287
POMMER David AUT 274
NAGAI Hideaki JPN 270
SCHMID Jan NOR 263
WATABE Yoshito JPN 246
KOKSLIEN Mikko NOR 246
MOAN Magnus Hovdal NOR 225
GERSTGRASER Paul AUT 205
KLAPFER Lukas AUT 197
KLEMETSEN Haavard NOR 188
WEBER Terence GER 187
LANGE Jakob GER 165
WATANABE Takehiro JPN 144
GERARD Antoine FRA 135
FLETCHER Bryan USA 131
LAHEURTE Maxime FRA 120
MUTRU Leevi FIN 106
PORTYK Tomas CZE 103
PITTIN Alessandro ITA 92
RIIBER Jarl Magnus NOR 90
KATO Taihei JPN 88
DVORAK Miroslav CZE 82
ILVES Kristjan EST 81
EDELMANN Tino GER 78
CIESLAR Adam POL 53
JOHANSEN Truls Soenstehagen NOR 52
SHIMIZU Aguri JPN 45
FRITZ Martin AUT 42
LEMMERER Harald AUT 35
RIIBER Harald Johnas NOR 35
FLETCHER Taylor USA 34
BARKOV Viacheslav RUS 30
BAUER Armin ITA 30
BERLOT Gasper SLO 30
BIELER Christoph AUT 30
BJOERNSTAD Espen NOR 30
BOESL Wolfgang GER 30
BUFFARD Hugo FRA 30
BUZZI Raffaele ITA 30
DEMONG Bill USA 30
DRUML Tomaz AUT 30
DUENKEL Michael GER 30
FLASCHBERGER Bernhard AUT 30
GREIDERER Lukas AUT 30
HAERTULL Jim FIN 30
HAUG Tobias GER 30
HEROLA Matti FIN 30
JELENKO Marjan SLO 30
KAMMERLANDER Tobias AUT 30
KJELBOTN Thomas NOR 30
KUPCZAK Szczepan POL 30
LACROIX Sebastien FRA 30
LAFARGE Geoffrey FRA 30
LAMY CHAPPUIS Jason FRA 30
LEINONEN Mikke FIN 30
LOOMIS Adam USA 30
MAEKIAHO Arttu FIN 30
MANNINEN Hannu FIN 30
MARTIN Nicolas FRA 30
MINATO Yusuke JPN 30
MUHLETHALER Laurent FRA 30
NAGAMINE Hisaki JPN 30
PARK Je-un KOR 30
PAZOUT Ondrej CZE 30
PIHO Han Hendrik EST 30
PIHO Kail EST 30
RUNGGALDIER Lukas ITA 30
RYYNAENEN Janne FIN 30
SCHNEIDER Sepp AUT 30
SLOWIOK Pawel POL 30
SOETVIK Sindre Ure NOR 30
SONEHARA Go JPN 30
STECHER Mario AUT 30
STEINDL Fabian AUT 30
STORLIEN Gudmund NOR 30
TIIRMAA Karl-August EST 30
YAHIN Ernest RUS 30


BIATHLON MASCHILE NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
FOURCADE Martin FRA 2107
SHIPULIN Anton RUS 1064
BOE Johannes Thingnes NOR 1015
SCHEMPP Simon GER 798
EBERHARD Julian AUT 742
SVENDSEN Emil Hegle NOR 738
PEIFFER Arnd GER 717
BAILEY Lowell USA 569
MORAVEC Ondrej CZE 567
BJOERNDALEN Ole Einar NOR 548
LESSER Erik GER 537
EDER Simon AUT 517
DOLL Benedikt GER 479
LANDERTINGER Dominik AUT 399
KRCMAR Michal CZE 390
WINDISCH Dominik ITA 389
RASTORGUJEVS Andrejs LAT 388
TSVETKOV Maxim RUS 377
BABIKOV Anton RUS 365
BEATRIX Jean Guillaume FRA 363
GARANICHEV Evgeniy RUS 363
FILLON MAILLET Quentin FRA 351
SEMENOV Serhiy UKR 314
SLESINGR Michal CZE 303
LINDSTROEM Fredrik SWE 290
DESTHIEUX Simon FRA 270
HOFER Lukas ITA 263
ANEV Krasimir BUL 252
PIDRUCHNUY Dmytro UKR 238
BIRKELAND Lars Helge NOR 216
WEGER Benjamin SUI 213
ILIEV Vladimir BUL 186
BOE Tarjei NOR 169
ROESCH Michael BEL 166
ELISEEV Matvey RUS 163
BIRNBACHER Andreas GER 153
FOURCADE Simon FRA 132
MESOTITSCH Daniel AUT 117
MALYSHKO Dmitry RUS 114
SMITH Nathan CAN 111
PRYMA Artem UKR 107
BJOENTEGAARD Erlend NOR 104
LABEE-LUND Henrik NOR 96
BAUER Klemen SLO 94
FAK Jakov SLO 94
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 92
WIESTNER Serafin SUI 90
SLEPOV Alexey RUS 79
CHEPELIN Vladimir BLR 76
SAMUELSSON Sebastian SWE 76
GROSSEGGER Sven AUT 72
REES Roman GER 68
GRAF Florian GER 54
BURKE Tim USA 51
SEMAKOV Vladimir UKR 50
GOW Scott CAN 46
ZHIRNYY Alexander UKR 42
VOLKOV Alexey RUS 37
PUCHIANU Cornel ROU 34
DOLDER Mario SUI 31
ABASHEU Dzmitry BLR 30
ARWIDSON Tobias SWE 30
BISCHL Matthias GER 30
BOCHARNIKOV Sergey BLR 30
BOEHM Daniel GER 30
BORMOLINI Thomas ITA 30
CLAUDE Fabien FRA 30
DAROZHKA Aliaksandr BLR 30
DAVIES Macx CAN 30
DE LORENZI Christian ITA 30
DOHERTY Sean USA 30
DYUZHEV Dmitriy BLR 30
ERMITS Kalev EST 30
FAUR Remus ROU 30
FEMLING Peppe SWE 30
FINELLO Jeremy SUI 30
GJERMUNDSHAUG Vegard NOR 30
GJESSBAKK Fredrik NOR 30
GOW Christian CAN 30
GREEN Brendan CAN 30
GRONMAN Tuomas FIN 30
GUIGONNAT Antonin FRA 30
GUZIK Grzegorz POL 30
HASILLA Tomas SVK 30
JAEGER Martin SUI 30
JOLLER Ivan SUI 30
KAUKENAS Tomas LTU 30
KAZAR Matej SVK 30
KILCHYTSKYY Vitaliy UKR 30
KLETCHEROV Michail BUL 30
KOIV Kauri EST 30
KOMATZ David AUT 30
KRUPCIK Tomaas CZE 30
LAPSHIN Timofey KOR 30
LOGINOV Alexandr RUS 30
LESSING Roland EST 30
LIADOV Yuryi BLR 30
NELIN Jesper SWE 30
NORDGREN Leif USA 30
OS Alexander NOR 30
OTCENAS Martin SVK 30
PECHENKIN Aleksandr RUS 30
POVARNITSYN Alexander RUS 30
SAVITSKIY Yan KAZ 30
SINAPOV Anton BUL 30
SOUKUP Jaroslav CZE 30
STENERSEN Torstein SWE 30
VACLAVIK Adam CZE 30
VARABEI Maksim BLR 30
WAEGER Lorenz AUT 30
YALIOTNAU Raman BLR 30
LEITNER Felix AUT 20


BIATHLON FEMMINILE NAZ. PUNTI
Cognome e Nome
DAHLMEIER Laura GER 1784
KOUKALOVA Gabriela CZE 1462
MAKARAINEN Kaisa FIN 1165
DORIN HABERT Marie FRA 957
CHEVALIER ANAIS FRA 684
BRAISAZ Justine FRA 658
WIERER Dorothea ITA 637
DUNKLEE Susan USA 566
ECKHOFF Tiril NOR 558
HILDEBRAND Franziska GER 486
DZHIMA Yuliia UKR 484
BESCOND Anais FRA 459
OLSBU Marte NOR 443
HAUSER Lisa Theresa AUT 400
PUSKARCIKOVA Eva CZE 395
AKIMOVA Tatiana RUS 371
HINZ Vanessa GER 368
LAUKKANEN Mari FIN 367
DOMRACHEVA Darya BLR 345
HAMMERSCHMIDT Maren GER 310
AYMONIER Celia FRA 305
VISHNEVSKAYA Galina KAZ 297
GASPARIN Selina SUI 284
VITKOVA Veronika CZE 282
VITTOZZI Lisa ITA 272
SKARDINO Nadezhda BLR 268
RUNGGALDIER Alexia ITA 267
MAGNUSSON Anna SWE 236
SANFILIPPO Federica ITA 203
GREGORIN Teja SLO 202
FIALKOVA Paulina SVK 198
PREUSS Franziska GER 198
YURLOVA Ekaterina RUS 175
HAECKI Lena SUI 168
PIDHRUSHNA Olena UKR 157
OBERHOFER Karin ITA 149
HORCHLER Nadine GER 147
GWIZDON Magdalena POL 139
HOJNISZ Monika POL 123
STARYKH Irina RUS 123
KUZMINA Anastasia SVK 118
OEBERG Hanna SWE 114
MERKUSHYNA Anastasiya UKR 105
VARVYNETS Iryna UKR 101
KRYUKO Iryna BLR 97
FROLINA Anna KOR 93
BRORSSON Mona SWE 85
GLAZYRINA Ekaterina RUS 85
PODCHUFAROVA Olga RUS 81
VIROLAYNEN Daria RUS 72
HORN-BIRKELAND Fanny NOR 67
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR 63
ABRAMOVA Olga UKR 60
SLOOF Chardine SWE 60
YURKEVICH Darya BLR 60
HERRMANN Denise GER 49
AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 46
GOESSNER Miriam GER 44
CRAWFORD Rosanna CAN 43
USANOVA Darya KAZ 41
CHARVATOVA Lucie CZE 35
GUZIK Krystyna POL 32
ANDERSSON Ingela SWE 30
BACHMANN Tina GER 30
BELKINA Nadiia UKR 30
BENDIKA Baiba LAT 30
BOILLEY Sophie FRA 30
BOLLIET Marine FRA 30
BONDAR Yana UKR 30
BURDYGA Natalya UKR 30
CADURISCH Irene SUI 30
COOK Annelies USA 30
DAVIDOVA Marketa CZE 30
DREISSIGACKER Hannah USA 30
DUBAREZAVA Nastassia BLR 30
EGAN Clare USA 30
FENNE Hilde NOR 30
FIALKOVA Ivona SVK 30
GASPARIN Aita SUI 30
GASPARIN Elisa SUI 30
GEREKOVA Jana SVK 30
GONTIER Nicole ITA 30
HARTWEGER Fabienne AUT 30
HOEGBERG Elisabeth SWE 30
HORCHLER Karolin GER 30
INNERHOFER Katharina AUT 30
KAISHEVA Uliana RUS 30
KISTANOVA Anna KAZ 30
KOCHER Zina CAN 30
KUMMER Luise GER 30
LANDOVA Jitka CZE 30
LATUILLIERE Enora FRA 30
LEHTLA Kadri EST 30
LUNDER Emma CAN 30
MALI Andreja SLO 30
NILSSON Emma SWE 30
NOWAKOWSKA Weronika POL 30
PERSSON Linn SWE 30
PISAREVA Nadzeya BLR 30
PISCORAN Luminita ROU 30
POLIAKOVA Terezia SVK 30
POLTORANINA Olga KAZ 30
RAIKOVA Alina KAZ 30
RANSOM Julia CAN 30
REID Joanne USA 30
RIEDER Christina AUT 30
RINGEN Elise NOR 30
SCHWAIGER Julia AUT 30
SEMERENKO Valj UKR 30
SEMERENKO Vita UKR 30
SHUMILOVA Ekaterina RUS 30
SIMON Julia FRA 30
SLEPTSOVA Svetlana RUS 30
SLIVKO Victoria RUS 30
SOLEMDAL Synnoeve NOR 30
STOIANOVA Desislava BUL 30
TACHIZAKI Fuyuko JPN 30
TANAKA Yurie JPN 30
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 30
TANDY Megan CAN 30
TANG Jialin CHN 30
TOFALVI Eva ROU 30
TOMESOVA Barbora CZE 30
USLUGINA Irina RUS 30
VAILLANCOURT Audrey CAN 30
VARCIN Coline FRA 30
VILUKHINA Olga RUS 30
YORDANOVA Emilia BUL 30
ZAGORUIKO Anastasia RUS 30
ZDOUC Dunja AUT 30
ZHANG Yan CHN 30
ZHURAVOK Yuliya UKR 30
Torna in cima
Profilo Messaggio privato
Mostra prima i messaggi di:   
Nuovo Topic   Rispondi    Indice del forum -> FANTA CICLISMO 2016 ( 6^ comp. Valtellinaking 2015/2016) Tutti i fusi orari sono GMT + 1 ora
Pagina 1 di 1

 
Vai a:  
Non puoi inserire nuovi Topic in questo forum
Non puoi rispondere ai Topic in questo forum
Non puoi modificare i tuoi messaggi in questo forum
Non puoi cancellare i tuoi messaggi in questo forum
Non puoi votare nei sondaggi in questo forum
Non puoi allegare files in questo forum
Non puoi downloadare files da questo forum





VALTELLINA Fantagiochi topic RSS feed 
Powered by MasterTopForum.com with phpBB ę 2003 - 2008